В 12:00 в редакции закипела большая художественная работа. На мастер-классе Виктории Грибачевой ребята учились рисовать героев «Сибирячка»!
Каждый почувствовал себя настоящим автором графических историй и унёс домой свой собственный уникальный рисунок.
Каждый почувствовал себя настоящим автором графических историй и унёс домой свой собственный уникальный рисунок.
