Наш «Сибирячок ФЕСТ» начался с настоящего волшебства! В 10:00 в редакции прошла творческая встреча с Ксенией Неволиной.
Вместе с ребятами мы читали стихи, фантазировали и «варили» отличное летнее настроение. Начало каникул удалось на славу!
Вместе с ребятами мы читали стихи, фантазировали и «варили» отличное летнее настроение. Начало каникул удалось на славу!
