НОВОСТИ

Я читал «Сибирячок»

Мы продолжаем собирать тёплые истории о детстве вместе с нашим журналом. Сегодня поделиться с нами своими воспоминаниями решила врач-невролог – Анна Ермолаева.

«Впервые с журналом меня познакомила мама в далеком 1993 году, мне тогда было 9 лет.
Всегда с нетерпением ждала выхода нового номера, а потом зачитывала журнал до дыр. Особенно нравилась страничка аптекаря Анти-Оха. Наверное, потому что мама у меня работала медицинской сестрой, и я часто бывала у неё в больнице. Белые халаты, большие стеклянные шприцы. Раньше использовали именно такие, многоразовые, которые потом надо было кипятить. У аптекаря Анти-Оха на картинках тоже такой был.
После школы я закончила ИГМУ и стала врачом-неврологом. Наверное, так на меня повлиял журнал и профессия мамы.
С появлением детей пришла моя очередь знакомить их с озорным мальчиком из сосновой шишки.
Дочерям «Сибирячок» очень нравится. Все рубрики читаются с интересом. Для себя отметила новшества – семейный клуб «Сибирячка» и QR-коды. Не помню были ли вкладки в детстве, но сейчас они есть и это здорово.
Отличная полиграфия, интересное наполнение, издание по-прежнему остается на высоте. Желаем «Сибирячку» процветания, долголетия и преданного читателя!»
Вы также можете поделиться своей историей, написав нам в личные сообщения! Мы обязательно опубликуем её в нашей группе «ВКонтакте».