НОВОСТИ

Торжественное заседание

Праздник завершился торжественным заседанием редакционной коллегии в 16:00. Собрались все: члены редакции, авторы журнала и почётные гости. Поздравить «Сибирячок» пришли министр культуры Иркутской области Олеся Полунина и депутат Законодательного Собрания Дмитрий Мясников, которые вручили команде благодарственные письма.
В тёплой и дружеской атмосфере гости сыграли в увлекательную игру, где в итоге победила дружба. Праздничный вечер завершился чаепитием с большим красивым тортом, который украшало изображение героя журнала – Сибирячка
2026-06-01 17:00