Редакция журнала «Сибирячок» провела очередной мастер-класс «Из Сибири с любовью». В этот раз творческая встреча прошла для детей из центра всестороннего развития «Просто дети».
Вооружившись бумагой, клеем и ножницами, мальчишки и девчонки погрузились в создание ярких открыток. Из обычных кусочков цветной бумаги на работах стали оживать родные сибирские пейзажи: величественный Байкал, зелёные леса и заснеженные горы. Ребята ещё раз убедились, что для настоящего творчества не нужны профессиональные навыки рисования – достаточно лишь фантазии и хорошего настроения!
Дети с гордостью показывали готовые шедевры, и у каждого получилась своя, неповторимая история о любимом крае.